г. Алматы
мкр. Айнабулак, 56В (ул. Ангарская, 126)
Тел: +7 (727) 251-65-17
Зарегистрируйтесь, чтобы узнать больше

1-й онлайн вебинар для производителей мебели «Зарядись на 2021 г.»

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить Вас на бесплатный первый 2-х дневный онлайн-вебинар для производителей мебели в Казахстане «Зарядись на 2021 год», который состоится 18 и 19 февраля.

2020-й год был не обычным и не позволил нам с Вами встретиться лично на мебельной выставке или семинарах, которые организовавала регулярно наша компания.

Начать 2021 г. мы хотели бы именно со встречи с нашими друзьями, партнерам и очень хорошими людьми — ВАМИ. Собраться в живом формате сейчас достаточно сложно, поэтому мы решили не ждать, а встретиться в онлайн-формате. У нас много интересной информации, которой очень хочется с Вами поделиться, чтобы Вы стали еще более успешными, развивались и зарабатывали больше.

Чтобы не занимать Вас на весь день (ведь продажи и производство никто не отменял), мы разделили вебинар на 2 дня (блока).


1-й день (18 февраля) будет посвящен:

  • организации и оптимизации производства мебели
  • мы подробно поговорим о том, как выбирать оборудование, нужно именно Вам и не переплатить
  • как можно увеличить свою эффективность с помощью станков

Приглашенным гостем выступит представитель компании «Базис», который расскажет и покажет все возможности проектирования с помощью программного обеспечения «Базис-мебельщик», а также покажет новинки и обновления, которые выйдут в новой версии программы (этого никак нельзя пропустить!!!)

Время проведения: с 11 до 16 часов


Во 2-й день (19 февраля) мы поговорим о том, что позволит Вам продавать больше в 2021 г.:

  • какие современные тренды в дизайне мебели и интерьере есть сейчас и ждут нас в ближайшем будущем
  • что предлагать клиентам, чтобы они точно захотели купить мебель именно у Вас
  • Международный мебельный кадровый центр (г. Санкт-Петербург) расскажет о новой мебельной реальности, которую ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно учитывать, чтобы не оказаться за бортом мебельного рынка
  • а также Вас ждет выступление о том, как правильно сейчас нужно вести и продавать через Instagram, чтобы действительно получать оттуда клиентов, а не просто тратить свое время на его ведение

Время проведения: с 11 до 15 часов

   


НИКАКОЙ «ВОДЫ»! ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА

Успейте зарегистрироваться на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар сейчас (по ссылке ниже), т.к. количество мест ограничено!

Регистрация на бесплатный вебинар «Зарядись на 2021 г.»

И не забудьте внести 18 и 19 февраля (11.00 часов) в свой календарь. Ну а мы обязательно напомним Вам за 3 дня до начала и перед самим вебинаром о Вашем участии по электронной почте (проверяйте в том числе папку «Спам»).

Зарядитесь новыми мыслями, энергией, позитивом и актуальными знаниями и Вы точно будете успешны в своем бизнесе в 2021 году.


ДСП Центр — надежный партнер мебельщиков, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ
Регистрация
Регистрируйтесь сейчас и Вы выполучите ещё больше информации.